Когда каменные джунгли душат, всегда выбираюсь туда, где есть небо…

하늘 (ханыль) — небо

구름 (гурым) — облако

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Hellena
    Hellena

    О! Еще один дачник!:)

    Ответить
    1. Romario
      Romario

      Похоже не на дачи, а на ПМЖ )))

      Ответить
      1. Hellena
        Hellena

        Человек пишет, что «когда давят каменные джунгли» выбирается) Больше на дачника похоже)

        Ответить
        1. _any_
          _any_

          Пока на свою дачу не накопила) но возможно когда-нибудь)

          Ответить
      2. _any_
        _any_

        Ахаха) нет, в гости ездила, бродила по округе, вот и сфотографировала) это не твоя Япония, а всего лишь маленькая деревушка на конце области, но как же там спокойно, душа открывается

        Ответить
  2. Romario
    Romario

    Малая, третья фотка — Гаражи и железные ворота — совсем выбивается из «повествования» )))

    Ответить
    1. _any_
      _any_

      Красиво как ты я не умею, долго думала выкладывать её или нет))) но тучка была отпад) потом все вокруг залило

      Ответить